Fernando DA COSTA (1970), dit COSTA
Sans titre, circa 2000. Sculpture, assemblage sur plaque de métal. Signée en bas à droite. Dédicacée, signée et datée au dos. 73,5 x 38 cm. Provenance : Collection particulière. Exposition : Galerie Art'Cad, Cadouin.
281