D'après Joan MIRÒ (1893-1983)

Tapisserie en laine polychrome.

130 x 92 cm.

…

D'après Joan MIRÒ (1893-1983)

Tapisserie en laine polychrome. 130 x 92 cm. Petites usures et décoloration.

303

d'après Joan MIRÒ (1893-1983)