D'après René FUMERON (1921-2004)

Samouraï.

Tapisserie en laine imprimée.

S…

Samouraï. Tapisserie en laine imprimée. Signée sur le bolduc et dans le carton, titrée et numérotée 10/100 sur le bolduc. 50 x 172 cm.

304