SAVARY

La Coran traduit de l'Arabe.

SAVARY

La Coran traduit de l'Arabe. Paris, chez KNAPEN et Fils ou ONFROY, 1783. Deux volumes. Demi-reliures en basane, avec dos dorés. Non collationnés. Quelques taches. Usures et accidents aux reliures.

14

SAVARY