[MASSENET (Jules)]. MAUROU. Portrait gravé de Jules Massenet d'après Maurou. Ex-dono autographe signé de Jules Massenet à Marcel Armingaud, fils d'un violoniste de l'Opéra de Paris. (Rousseurs).

15