* ALAUX. t'SERSTEVENS (Albert). Le boucan de cochon. Paris, René Kiefer, 1927. Petit in-4, demi-chagrin noir, tête dorée. Tiré à 550 ex. numérotés : un des 450 sur vélin teinté. Envoi autographe signé de l'auteur à Jean Massard.

23