Null * Ensemble de 3 ouvrages en 7 volumes, comprenant :
- MAHN. CERVANTÈS. Don …

* Ensemble de 3 ouvrages en 7 volumes, comprenant : - MAHN. CERVANTÈS. Don Quichotte de la Manche. Union latine d'édition, 4 vol. petit in-4, demi-basane rouge à coins, tête dorée, Ex. numéroté. On joint : EDY-LEGRAND. GOETHE. Faust. Montpellier, Union Latine d'éditions, 1942. 2 vol. grands in-8, cartonnage à la bradel imitant un vélin à rabats, étui. Un des 4000 ex. sur Vélin de Chiffon. On joint : PAUW. ERASME. L'éloge de la folie. Terres latines, 1936. Petit in-4, broché. Ex. numéroté sur vélin teinté. Soit 7 volumes.

440