Null Ensemble en or jaune 18k comprenant :

Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Pendentif jaune serti d'un camée en corail rouge à profil d'élégante, la monture agrémentée d'enroulements ; - Pendentif porte-photo ovale à décor ajouré de rinceaux feuillagé dans un entourage de granulations ; - Petit pendentif porte-photo circulaire à décor appliqué d'un pique serti de demi-perles ; - Broche circulaire en or et argent à décor de fleurs et feuillages serties de pierres blanches ; - Broche fleur, les pétales en cœur sertis de pierres roses. Poids brut : 61,5 g

45