Chaîne en or jaune 18k à maille corde retenant une croix en écaille piquée d'or à décor de fleurs. Poids de la chaîne : 21,3 g - Long. : 69,5 cm Poids brut du pendentif : 6,6 g - Haut. : 8,5 cm

37