*5 colliers de perles de culture Akoya blanches, ornés de deux double-anneaux rectangulaires en or rose 18k, l'un des anneaux est agrémenté d'un petit pendentif terminé par une perle. Signés Worms Paris. Poids brut : 44,6 g / pièce - Long. : 62 cm environ - Diam. perle : 6 x 6,5 mm

77