Null FRANK WILL

Fécamp

Fusain réhaussé d'aquarelle

Signé en bas à gauche e…

FRANK WILL Fécamp Fusain réhaussé d'aquarelle Signé en bas à gauche et situé en bas à droite 44x59 Mouillures

29