Null Ecole du XIXe siècle

Autoportrait d'aprés Rembrandt van Rijn

Huile sur to…

Ecole du XIXe siècle Autoportrait d'aprés Rembrandt van Rijn Huile sur toile (accidents et manques) 56 x 47 cm

57