Null Gaston LACHAUQUE (XIXe siècle)

Démolition du Bardo

Tunisie, 1896

Aquarel…

Gaston LACHAUQUE (XIXe siècle) Démolition du Bardo Tunisie, 1896 Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 25 x 34 cm

72