Lot :Paire de vase en barbotine à décor de fleurs, deux anses, glaçure turquoise et col crénelé (petits accidents). H: 42 cm Paire de vase à col evasé en barbotine, à décor polychrome de fleurs, anses ajourées (petits accidents). H: 30 cm Lot: un pichet