Null Caisse :

F. LEGRAND & Cie, Limoges.

Caisse : F. LEGRAND & Cie, Limoges. Partie de service de table en porcelaine blanche, à pans, à décor rose et gris et filets de platine de fleurettes. Quelques accidents.

13