École MODERNE du XXe siècle Ecole moderne du XXe siècle

Les Galants à la plage …

École MODERNE du XXe siècle

Ecole moderne du XXe siècle Les Galants à la plage Panneau signé en bas à droite "Tyhi". 13 x 16,5 cm (Cadre doré style Louis XV restauré)

281

École MODERNE du XXe siècle