DI ROSA Hervé (né en 1959). [Masques]. Gravure au carborundum en couleurs . Epreuve sur vélin fort texturé, numérotée 13/40, titrée et signée. 59 x 77. Toutes marges non ébarbées. 33x25. Etat A.
361