LE FOL Alain (1935-1981). [Bûches]. Lithographie en couleurs. 65,5 x 50. Epreuve hors commerce sur vélin Rives, signée et numérotée XIII/XV. Toutes marges. Etat B (petites salissures en marges, un angle écorné).
394