DESMAZIÈRE Érik (né en 1948). L’Atelier de Louis Icart. 1980. Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vélin Rives, signée, titrée, datée et numérotée 11/90. Toutes marges. 65 x 49 (feuille, à vue). État A (deux petites rousseurs pâles dans l’angle supérieur gauche, sans atteinte au sujet). Cadre et passe-partout. Rare

403