MOHLITZ Philippe (1941-2019). Sieste en Égypte. 1984. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, titrée, datée et numérotée 87/100. Toutes marges. 50 x 41 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout

410