MOHLITZ Philippe (1941-2019). Intérieur délabré. 1984. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, titrée, datée et numérotée 86/100. 38 x 45 (feuille, à vue).  État A. Cadre et passe-partout.

416