Null MOHLITZ Philippe (1941-2019). Le Transsibérien. 2007.

Burin. Epreuve sur …

MOHLITZ Philippe (1941-2019). Le Transsibérien. 2007. Burin. Epreuve sur vélin Rives. Signée, titrée, datée et numérotée au crayon /100. Toutes marges non ébarbées. 48,5 x 39. Etat A.

419