Null MONORY Jacques (1924-2018)

MONORY Jacques (1924-2018) Au-dessus des nuages. 1979. Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur vélin, signée et numérotée 66/75. Toutes marges. 70 x 100. Etat A.

424