MONORY Jacques (1924-2018) Fouillis mathématique pour un univers en enroulement torsadé. Sérigraphie contrecollée sur vélin d'Arches. Epreuve signée et numérotée 51/75. 64 x 91. Etat B. Quelques plis de manipulation.
425