Null MONORY Jacques (1924-2018)

MONORY Jacques (1924-2018) Technicolor n°1, Monet est mort. 1977. Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur vélin, signée, titrée au dos et numérotée 52/75. Toutes marges. 77 x 97 cm. Etat A.

428