MONORY Jacques (1924-2018). La voleuse n°10. 1986. Sériraphie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée 17/50. Toutes marges. 76,5 x 56,5. Etat B/C (petites rousseurs, taches claires et salissures marginales).

430