Null MONORY Jacques (1924-2018). Tetanic toxic. 1984.

Sérigraphie en couleurs. …

MONORY Jacques (1924-2018). Tetanic toxic. 1984. Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée 58/150. Toutes marges. 56 x 76 . Etat A.

432