POIRIER Anne et Patrick. Hommage à Nicolas Ledoux. Lithographie en couleurs. 82 x 61. Epreuve sur vélin d'Arches, signée dans la planche. Timbre sec : Artcurial Paris. Toutes marges. Etat B (feuille légèrement écornée, plis de manipulation). AV

439