TITUS CARMEL Gerard (né en 1942). Sans titre. 1974. Lithographie en couleurs. 75 x 53,5. Epreuve sur vélin Rives, signée datée et numérotée 26/75. Timbre sec de l'éditeur : La Hune, Paris 6e. Toutes marges. Etat B (un plis cassé dans l'angle supérieur droit)

476