Null Fin GHOUM (Iran) vers 1990

Fin GHOUM (Iran) vers 1990 Velours en soie naturelle sur fondations en soie naturelle à décor floral géométrique à tonalité pastel. Signé. Densité. Env 10/11000 noeuds au dm2 145 x 97 cm

45