Null Fin GHOUM (Iran ) vers 1985

Fin GHOUM (Iran ) vers 1985 Velours, chaînes, trame et franges en soie naturelle. Champ rose à décor floral. Signé. Densité. Env 11000 noeuds au dm2 Bon état général 150 x 100 cm

50