Broche en or 585 et argent 800 millièmes, à décor de demi noeud habillé de diamants taille ancienne en serti grain. Poinçon ET. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 7.30 g. Dim : 4.5 x 2.2 cm.

58