Null Roger VIVIER

Roger VIVIER Lot de deux paires d'escarpins " Belle Vivier " en cuir vernis bicolore, l'une cacao, ébène, l'autre beige, crème, empeignes surmontées de boucles recouvertes, talons biseautés recouverts 50mm, semelles en cuir. T. 41 / 41 ½. Bon état (usures, traces, égrenures).

290