CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme.

CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, à 2 compteurs, index chiffres arabes dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 121. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 45,2 g. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Cadran oxydé, chocs et rayures d'usage.

CHRONOGRAPHE SUISSE