KIRBY

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier carré.

Cadran à fo…

KIRBY

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré. Cadran à fond doré, signé, index peints en noir bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille chevronnée, intégré au boîtier, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 43,8 g. Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 17 cm.

KIRBY