KIRBY
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier carré.
Cadran à fond doré, signé, index peints en noir bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille chevronnée, intégré au boîtier, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 43,8 g.
Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 17 cm.