OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban souple à maille plate, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 29,8 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet 16,5 cm.
Dans un coffret de la Maison.