ZENITH

Montre bracelet de dame en or gris (750)

Boîtier rond, attaches serti…

ZENITH

Montre bracelet de dame en or gris (750) Boîtier rond, attaches serties de six diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués et peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 190335. Bracelet ruban souple à maille anglaise en partie amatie, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,3 g. Diam. boîtier : 19 mm. - Long. : 16 cm. Egrisures.

13

ZENITH