Chaîne en or jaune (750) à maille gourmette et son pendentif coeur en or jaune (750) serti de diamants taille brillant en serti rail. Fermoir anneau ressort. Poids net de la chaîne : 3,3 g. - Long. : 45 cm. Poids brut du pendentif : 1,6 g. On joint : Lot de bagues en or jaune ou gris (750). Poids net : 3 g. Poids total brut : 8,8 g.
25