Lot de trois bagues en or jaune (750) ornées de pierres de couleurs ou semences de perles. Poids brut total :5,4 g. - Tour de doigt : 48, 58, 57. On joint : Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une petite pierre blanche et perles fantaisie. Poids brut : 3 g. - TDD : 59. Manques, égrisures.

30