Support en bronze argenté à décor de guirlandes de fleurs, frise de perles, noeuds rubans et vases fleuris, reposant sur quatre pieds en carquois cannelés. Vers 1900. Avec une coupe circulaire en cristal taillé, rapportée. H. : 12 cm. - Diam. : 27 cm. Usures à l'argenture, petits manques.

304