[La FAYETTE (Marie Madeleine Pioche de La Vergne de)]. La Princesse de Clèves. A Paris, Par la Compagnie des Libraires Associez, 1719. 4 parties et 3 tomes en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
57