Null C. SOYE
École française du début du XIXe siècle
Retour d’un moine au Royau…

C. SOYE École française du début du XIXe siècle Retour d’un moine au Royaume de France, accueilli par des soldats : Valeur et charité Huile sur toile (petite restauration), titrée et signée Soye. 24 x 32,5 cm Cadre en bois.

10