Null Félix THUILLIèRE
École française de la fin du XIXe siècle
Caporal de carab…

Félix THUILLIèRE École française de la fin du XIXe siècle Caporal de carabinier d’infanterie légère (1847) Aquarelle signée et datée « 92 » en bas à droite. 36 x 26 cm Encadrée sous verre. B.E.

11