Léon HERMAND ou HARMAND École française de la fin du XIXe siècle - Trompette de cuirassier, IIIe République - Hussard, IIIe République Paire d’huiles sur panneaux avec restes de signature. Cadres dorés (accidents). 21 x 15 cm A.B.E.
18