Null Georges SCOTT, d’après

Georges SCOTT, d’après L’armée française libérant l’Alsace du joug allemand Lithographie. Beau cadre commémoratif en bois sculpté d’une banderole « MORT AU CHAMP D’HONNEUR », de la croix de guerre et de feuilles de chêne et de laurier. 39 x 29 cm

31