Null Lucien ROUSSELOT (1900-1992)

Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Trompette du 9e régiment de cuirassiers, Premier Empire Fin dessin à la plume à l’aquarelle et rehauts de gouache, signé et daté « 1932 », pour une carte Bucquoy. 24 x 17 cm Encadré. B.E.

35