Null Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Carabiniers, Premier Empire
Dessin à l’encre d…

Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Carabiniers, Premier Empire Dessin à l’encre de chine et aquarelle, signé. 35 x 23 cm Encadré sous-verre. B.E

39