Null Lucien ROUSSELOT (1900-1992)

Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Défilé des trompettes des artilleurs de la Garde impériale, Premier Empire Esquisse au crayon et à l’aquarelle, signée. 30 x 23 cm Encadrée sous-verre. B.E

42