Null Encrier en porcelaine de Paris, monture en argent, poinçon Minerve
Accident…

Encrier en porcelaine de Paris, monture en argent, poinçon Minerve Accidents. D. 13 cm On joint deux bougeoirs à deux lumières en métal dont l'un par Galia.