Null Paire de magots en porcelaine turquoise, Chine, dynastie Qing, XIXe siècle
…

Paire de magots en porcelaine turquoise, Chine, dynastie Qing, XIXe siècle Dans une monture en bronze ciselé et doré, à deux lumières, ornés de bouquets de fleurs. H. 16 cm

25